Каталог сайтов mic.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани  


 Компания Полимернагрев - надежный производитель промышленных нагревательных элементов в Казани. Мы предлагаем широкий выбор ТЭНов, кольцевых и плоских нагревателей, патронных ТЭНП, инфракрасных излучателей. Наш опыт - более 10 лет. Мы имеем большой опыт в изготовлении нагревателей для экструдеров. термопластавтоматов, пресс-форм, штампов, гальванических ванн, формования, пищевой промышленности, лабораторий. Мы предлагаем индивидуальное изготовление и быструю доставку по всей России и СНГ. Производство нагревателей на заказ занимает от 2 до 5 дней. Также можем выполнить срочный заказ всего за 1 день! А для тех, кому нужно срочно, у нас есть интернет-магазин с готовыми нагревателями со склада.


Адрес сайта: http://polymernagrev-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polymernagrev-kazan.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-06-24 10:39:06





Популярные сайты:



От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


Самые лучшие Жалюзи в Жалюзи_inc.: Жалюзи_inc мы делаем жалюзи для вашего комфорта. Все виды солнцезащитных систем мы изготавливаем для вас своим руками. Индивидуальный замер и профессиональная установка. Качество гарантируем.


Широкий выбор винтовых свай в наличии.: Мы предлагаем сваи к продаже и строим объекты на свайно-винтовом фундаменте. У нас можно найти разнообразные сваи и дополнительные монтажные элементы. Такой фундамент подойдёт для зданий любого типа.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


Программы Adobe Dreamweaver CS3 скачать легко: На сайте вы найдёте качественные уроки по созданию сайта, узнаете как создать табличный сайт, как сделать блочный сайт, сайт из фреймов, подписавшись на курс для начинающих сайтостроителей, по создани


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


Бесплатный Гороскоп, Знаки Зодиака, Какой Знак по Дате Рождения: Найдите бесплатный ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскоп и гороскопы на 2021 год знаки зодиака, гороскоп на сегодня, по дате рождения, а так же китайский гороскоп.


Новости дня в Болгарии. Много интересного!: Хотите знать обо всех событиях произошедших в Болгарии? Добро пожаловать на наш сайт! Проект AllnewsBG представляет Вашему вниманию самые актуальные и важные новости Болгарии. На нашем сайте представл


Копка колодцев, канализаций, траншеев: Наша компания уже много лет профессионально занимается строительством петевых, и дренажных колодец на территории:Московской области, Калужской области, Рязанской области. Работу по копка и монтажу колодцев и септиков


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.