Каталог сайтов mic.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Вязьма-Восток - Промышленное прачечное оборудование  


 ООО "Вязьма-Восток" поставляет оборудование для прачечных и химчисток любых производителей со склада в г. Хабаровск и под заказ. Поможем подобрать оптимальный комплект оборудования для предприятия прачечной/химчистки. Проконсультируем по оснащению помещения необходимыми коммуникациями. Подготовим план расстановки оборудования в помещении. Подготовим техническое задания для торгов. Проведем монтаж, пуско-наладочные работы, а так же послегарантийное и гарантийное обслуживание. Наши представители находятся во всех крупных городах Дальнего востока. Купив оборудование у нас, вы избавите себя от многих проблем связанных с гарантией, ремонтом, обслуживанием и эксплуатацией.


Адрес сайта: http://vyazmadv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vyazmadv.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-05-04 11:56:06





Популярные сайты:



САМ: сантехнические работы строительство бассейнов: Предприятие САМ занимается строительством бассейнов и инженерных коммуникаций под ключ. Проводит общестроительные работы. География деятельности - Ижевск и Удмуртия. Основное направление работы - стро


Производство товаров из искусственного камня SkillStone: На протяжении многих лет наша компания осуществляет производство наполнителей для жидкого камня и готовых изделий из него. За это время нами был накоплен огромный опыт работы. Превосходное знание мате


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой: Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой. Выполним работы по изготовлению и установке металлических ограждений (заборов, ворот распашных, ворот откатных, автоматических ворот, навесов, козырьков, калиток, решеток, ставней)


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ: Готовая и на заказ конструкторская документация (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. 3D визуализация и моделирование предметов бытовой и промышленной техники по фотографиям, чертежам и концептам.


Электронные замки для гостиниц, фитнес-клубов и офисов: Электронные замки. Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов. Электронные замки для шкафчиков в раздевалки. Электронные браслеты. Электронные замки для офиса. СКУД.


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Услуги студентам Купить курсовик экслюзивно: На нашем интернет - сервисе можно купить под заказ эксклюзив - курсовую работу недорого и качественно выполненную практикующими преподавателями с стопроцентной гарантией сдачи c выполнением


Строительство домов из СИП панелей: Строительство домов, гостиниц, коммерческих помещений из СИП панелей в Краснодарском крае. От разработки индивидуального проекта до сдачи дома под ключ. Помощь в получении ипотеки!


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь: Курсы профессиональной переподготовки, курсы профессионального обучения, курсы повышения квалификации по ГО и ЧС, по Антитеррористической защищенности, по Пожарной безопасности, по Охране труда


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.